НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 3 гостя.

Пользователи на сайте

Специальные карты для интернетмагазинов

29.06.2011 - 16:41
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Некоторые банки собираются выпускать специальные карты для оплаты покупок в интернетмагазине. Карты будут привязаны к определенным магазинам (или нескольким) и с их помощью можно булет оплачивать заказ безналично

30.06.2011 - 11:43
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Ну что ж, неплохо!

30.06.2011 - 17:02
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Пока это проект, насколько я поняла, но при активном развитии интернетмагазинов - вполе реальный

06.07.2011 - 15:29
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Только - ИМХО - в ряд ли инет-магазины станут настолько популярны, что будет выгодно пользоваться этой картой. Там же, наверняка, за обслуживание счёта платить придётся.. А оно надо?..

07.07.2011 - 10:10
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Насчет популярности инет магазинов вопрос сложный и спорный.
Шопинг в инете приобретает размах. В Калинингграде еще не так сильно, но в городах - многомиллионниках продукты покупают через инет, да и многое другое

13.01.2012 - 13:29
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Только получать интернетмагазины предпочитают наличными. Почти у всех "оплата наличными курьеру".. почему им не нравится предоплата через банк или платежные системы?

17.01.2012 - 10:23
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Просто хотят получить быстро живые деньги.

17.01.2012 - 11:48

Знаете, может быть, это для клиентов интернет-магазинов проще рассчитываться наличными при получении товара. Так ведь заранее деньги переведешь хоть как, хоть через банк, хоть через платежные системы, и жди - когда тебе товар привезут. И что это будет за товар. А так - получил товар, проверил его и рассчитался. Мне кажется такой способ оплаты более удобным.

18.01.2012 - 13:38
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Если покупаешь себе, то да. Но вариант покупки подарка через инетмагазин - чтобы доставили в определенный день (к примеру) или вариант, когда тебе некогда дожидаться доставки - товар может получить кто угодно, хоть дочка, хоть мама, хоть сосед - а ты потом у него заберешь

19.01.2012 - 13:34

Но ведь нужно посмотреть - то ли тебе прислали. И все ли что должно входить в комплект поставки. Вот недавно одна знакомая рассказывала, что заказала в инет-магазине мультиаварку. Когда мультиварку принесли знакомой дома не было, а потом когда все распаковали там не оказалось сборника рецептов. Теперь будут выяснять в чем дело. Так что лучше уж сразу проверить, чем потом себе создавать дополнительные проблемы.

13.02.2012 - 13:15
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

А что делать, если привезли не то? Или недокомплект? У меня было один раз такое, так он увозить отказывался, требуя оплаты доставки и оставлять без полной оплаты заказа не хотел, обещая "подвезти недостающее в ближайшее время".. Я с тех пор с мелкими интернетмагазинами не связываюсь