НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Банковские карты МТС

18.04.2011 - 17:03
Изображение пользователя Ветер.
Сообщений: 378

МТС начинает выпускать банковские карты под собственным брендом...Еще неизвестно, какими будут условия и тарифы... МТС как-то не ассоциируется с чрезмерной щедростью

09.10.2012 - 10:30
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Не люблю кредитные карты. Но у банка МТС условия привлекательные и по вкладам.

10.10.2012 - 08:29
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Да, у них интересные предложения. Думаю, со временем банк будет популярен.

10.10.2012 - 08:44

Про кредитные карты. Некоторые все время живут от зар. платы до зар. платы. Часто денег у них не хватает, и они вынуждены ходить и занимать по знакомым. Вот для таких людей кредитная карта - это хороший вариант, я думаю.

11.10.2012 - 13:35
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

А смысл. Ну занял ты денег. Получил зарплату и отдал ее и снова денег нет. Нужно что-то менять в жизни. Или как-то один месяц поэкономить или приработок найти

11.10.2012 - 14:01

Смысла нет, но так бывает. Человеку вдруг резко что-нибудь хочется заиметь, или что-то вдруг ломается, изнашивается, или ребенку вдруг что-то срочно требуется купить.
Хотя лично я такого тоже не понимаю. По мне лучше подождать пока будет возможность, и тогда уже купить то что хочется.

15.10.2012 - 09:10

А я поняла, в чем смысл банковских карт МТС. В том, что для их оформления не нужно идти в банк, а можно получить прямо в салонах МТС. То есть получается, что получить кредит можно и быстрее, и психологически это как-то, мне кажется, проще воспринимается - одно дело идти в банк, кажется, что это целая история, а другое - по пути заскочить в салон МТС и быстренько оформить кредитную карточку.

15.10.2012 - 11:49
Изображение пользователя Аня.
Сообщений: 1806

Да, это тоже. И то, что она бесконтакная, прикольно. И что симку можно к ней привязать...

16.10.2012 - 10:56

Да, то что бесконтактная на самом деле интересно. Мне кажется, что целевая аудитория для банковских карт МТС - это скорее молодежная аудитория. Потому что именно для них может быть актуально быстро, без лишних заморочек, технически продвинутым методом получить небольшой кредит. А потом попросить родителей этот кредит погасить.

18.10.2012 - 13:28
Изображение пользователя Наивная.
Сообщений: 1083

Если они еще наладят мобильную оплату услуг со своих карточек (например, билет на общественный транспорт - не покупаешь, а просто снимаешь с карточки при проходе - или оплату услуг госучреждений) то будет совсем здорово. Все в одном мобильном