За последние несколько дней Вебмани несколько раз высказались отрицательно о системе Яндекс-денег. Мне кажется, что это черный пиар против основного конкурента. А ваше мнение?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 49883 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гость.
|
Вебмани против Яндекса01.12.2009 - 00:12 За последние несколько дней Вебмани несколько раз высказались отрицательно о системе Яндекс-денег. Мне кажется, что это черный пиар против основного конкурента. А ваше мнение?
ипотека
Райффайзенбанк
валюта
Сбербанк
новости банков
Альфа-Банк
Банк Москвы
Россельхозбанк
курс евро
Сбербанк Калининград
банки Калининграда
Вклады Калининград
банк
курс доллара
новости калининграда
Калининград
ставки по вкладам
рейтинг банков
курсы валют
вакансии банков
Промсвязьбанк
банки
кредит
вклады
кредиты
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Жаль только то, что руками нельзя пощупать приобретаемую вещь или проглядяеть заказываемую книгу =( Всё-таки есть риск из-за этого. Ещё очень нравится одежда из каталогов, но тут вообще не представляю как покупать без примерки
Я поэтому не заказываю вещи по каталогам. Нужно иметь опыт подобных покупок или много разноразмерных знакомых ;)
Причем платежеспособных разноразмерных знакомых. Которые любят покупать новые вещи. Из чужого каталога.
Да хотя бы в дар или за минимальную плату, чтобы совсем не было жалко выкидывать новую вещь.
Про одежду не скажу, а вот тестер мы заказали. Оплата на чет поступила мгновенно, через час было дано поручение "сформировать заказ" еще через час он был отправлен. Через три дня поступил на таможню (вчера). Пока больше информации нет :)
Но так смешно за ним следить по интернету ;)
Знакомая заказала 2 электронных переводчика через ДиЭйчЭл - пришёл только один, причем так вё хитро оформили, что и не предъявишь -то особо претензий. =(
Как это? Деньги переведены, этот факт есть в истории операций. Значит должны или деньги вернуть или второй переводчик прислать
Они там как-то с весом схитрили, в общем по документам выходит, что всё заказанное благополучно доставлено.
Вот тоже обман на обмане сидит.. Хоронят хорошую идею..
Преимуществом Яндекс-денег была возможность класть деньги на телефон МТС без комиссии. Теперь условия изменились - плата там берется с комиссией 2%, на Вебмани комиссия поменьше - 0,8%.