За последние несколько дней Вебмани несколько раз высказались отрицательно о системе Яндекс-денег. Мне кажется, что это черный пиар против основного конкурента. А ваше мнение?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 49884 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостя.
|
Вебмани против Яндекса01.12.2009 - 00:12 За последние несколько дней Вебмани несколько раз высказались отрицательно о системе Яндекс-денег. Мне кажется, что это черный пиар против основного конкурента. А ваше мнение?
ипотека
Райффайзенбанк
валюта
Сбербанк
новости банков
Альфа-Банк
Банк Москвы
Россельхозбанк
курс евро
Сбербанк Калининград
банки Калининграда
Вклады Калининград
банк
курс доллара
новости калининграда
Калининград
ставки по вкладам
рейтинг банков
курсы валют
вакансии банков
Промсвязьбанк
банки
кредит
вклады
кредиты
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
to Аня: Большое спасибо, за полезную информацию!Очень долгожданная для меня услуга.
Я сначала была за вебмани, но чем дальше, тем больше с ними сложностей. Единственный плюс - мультивалютность
А что означает мультивалютность? В смысле можно как в обменнике менять рубли на инвалюту?
Вебмани позволяет завести евро кошелек, долларовый кошелек, рублевый кошелек. Есть еще гривны и белорусские рубли, но я не уверена, что их можно завести российскому пользователю.
И можно в любой момент перекидывать средства с одного кошелька на другой по курсу вебманей (иногда он очень выгодный, иногда не очень) с минимальной комиссией
Это нужно для, например, оплаты покупок в зарубежном интернет-магаизине?
Интересно, что такого можно купить в зарубежном интернет-магазине, чего в нашем не найдешь? Или там то же самое дешевле продается? Но ведь еще и за доставку нужно платить.
Просто ддя меня это (покупки в зарубежном инернет-магазине) сейчас очень актуально на данный момент, поэтому сразу об этом и подумала
А возникает такая потребность, в моём случае, при поиске учебных пособий по корейскому языку -отечественные интернет-магазины, в отличии от зарубежных, не радуют широким ассортиментом по этой тематике
.
Да, книги в интернет-магазинах удобно покупать наверное. Только видимо их нужно заказывать в известных магазинах. А то я как-то на одном сайте заказала документальный фильм про одну известную писательницу, а прислали мне какую-то фигню из жизни пингвинов.
OMG

Проблема ещё в том, что некоторые крупные известные международные интернет-магазины не хотят работать с Росией из-за низкого качества почтовых услуг, поэтому выбирать особо не приходится
Мой муж покупает летающие модели и запчасти к ним. Получается дешевле, еси брать максимальную партию (по весу). Доставка недорогая - считается на 1 посылку, а не на каждый предмет.
Но там принимают только вебмани. Яндекс не работает
И очень интересно смотреть прохождение груза от оплаты до почты - на сайте отражаются все промежуточные пункты :)