За последние несколько дней Вебмани несколько раз высказались отрицательно о системе Яндекс-денег. Мне кажется, что это черный пиар против основного конкурента. А ваше мнение?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 49886 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей.
|
Вебмани против Яндекса01.12.2009 - 00:12 За последние несколько дней Вебмани несколько раз высказались отрицательно о системе Яндекс-денег. Мне кажется, что это черный пиар против основного конкурента. А ваше мнение?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
У меня программа установилась без проблем. Ее надо скачать, а потом запустить. Сейчас сложнее регистрация. Надо обязательно давать номер мобильного (приходит СМС с кодом доступа)
to Маргарита: если суммы небольшие (и их потеря не будет для Вас катастрофой), то вполне можно обойтись и Яндекс-кошельком.
Спасибо. Значит, обойдусь пока Яндекс-деньгами.
Вообще, здорово, мне понравилось что Яндекс-деньгами за мобильные телефоны и Интернет можно расплатиться прямо из дома не сходя с места. И процедура оплаты простая. И без всякой комиссии. А вот за внесение квартплаты вроде бы берут комиссию.
У меня на квартплату доходов не хватает :) А вот мужу самолет (радиомодель) покупала - тоже без комиссии и по выгодному курсу.
А не могли бы Вы чуть подробнее рассказать о The Bird – а то поиски в интернете, ни к чему не привели((
Новый плюс Яндекса - возможность пополнить счет без комиссии в любом салоне Евросети.
С помощью автомата? Просто я примерно, недели 2 назад узнавала - вроде бы была комиссия, если пополняешь счет через автомат...
Комиссию отменили только на прошлой неделе, и имеется в виду, видимо, не автомат. Как гласит Яндекс: для этого вам нужно назвать номер своего счета консультанту в ближайшем салоне «Евросети».
Также пишут: Средства зачисляются на счет моментально.
Минимальная сумма пополнения счета: 50 рублей. Максимальная сумма пополнения счета: 15 000 рублей за один раз.
А в Связном вообще предлагают деньги переводить из магазина в магазин с маленькой комиссией.
Из Яндекса в Вебмани и обратно? И что для этого надо?