НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.

Стоит ли сейчас вкладывать деньги или нет?

20.11.2009 - 19:20
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

В данное время не редко встречаемся с такими ситуациями, когда неспокойно в государстве и т.п. нелады. Стоит также напомнить и о том, что сам по себе доллар не подкрепленная золотом валюта.
Таким образом, вполне логический вопрос на эту тему:
«Стоит ли сейчас вкладывать деньги или нет?»

23.11.2009 - 13:58
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Вкладывать деньги во что? Если в СБ, то зависит от ольтернативы - куда вы еще их можете потратить. А если в какие-то акции - зависит от вашей удачливости. А если в недвижимость - зависит от суммы, которрая у вас есть.

30.11.2009 - 20:34
Изображение пользователя Верба.
Сообщений: 731

Ну если вкладывать,то в недвижимость. Вроде был уже такой разговор на форуме. Я думаю,что недвижимость -это наиболее надёжное вложение.У недвижимости во все времена будет хорошая цена.

03.12.2009 - 14:50
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Кроме тех случаев, когда она падает. И еще такой хитрый момент - если деньги лежат на счету, то вам приходят проценты, а если они вложен ы в недвижимость, то вам приходится платить налоги, квартплату, какие-то еще взносы и сборы

08.12.2009 - 16:33
Изображение пользователя ScanRead.
Сообщений: 146

Учитывая нестабильность в стране, даже недвижимость можно потерять. Вот почему мне интересно как люди относятся к этому вопросу.

19.03.2010 - 14:41
Изображение пользователя Сталкер.
Сообщений: 96

Это вообще вопрос риторический, когда стоит вкладывать деньги? Вкладывать нужно тогда, когда ты уверен в надежности вложений и просчитал у себя в голове все возможные риски!

13.04.2010 - 09:04
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: 2756

Вкладывать надо тогда, когда есть что вкладывать и не страшно это потерять. Ну не очень страшно

13.08.2010 - 20:07
Изображение пользователя Лёлька.
Сообщений: 183

Так вкладывать или нет???
Как хранить деньги так, чтобы обеспечить их срочную ликвидность и надежность?

13.10.2010 - 06:38

Самая срочная ликвидность - у денег в кошельке. Или под матрасом.

Самая большая надежность - у денег, которые уже потрачены. Скажем, на еду или образование. Этого у тебя уже никто не отберет.

Все остальное - где-то посередине.

Ответ на вопрос "куда вкладывать" зависит от ответа на вопрос "зачем вкладывать". Для каждой из целей, учитывая конкретные условия именно вашей жизни, оптимальные условия вложения денег будут разными. А идеальных не бывает вообще.

13.10.2010 - 09:41
Изображение пользователя Бакс.
Сообщений: 236

Вкладывать, чтобы получать прибыль - у меня не получается. Чтобы не обесценились - когда как. Единственное изменение - стал легче тратить на нужные вещи. Не думаю по полгода купить или нет, а покупаю сразу

18.10.2010 - 09:35
Изображение пользователя zabota.
Сообщений: 75

Вкладывать деньги. чтобы на что-то копить, чтобы просто не потерять, а не прибавить проценты. Сегодня эти проценты ничего не дают.