Как вы думаете какую сумму сейчас безопасно иметь на виртуальном счете? Насколько кризис может задеть и виртуальные системы платежей?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 19804 просмотра
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостя.
|
Кризис и виртуальные деньги20.10.2008 - 12:12 Как вы думаете какую сумму сейчас безопасно иметь на виртуальном счете? Насколько кризис может задеть и виртуальные системы платежей?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Кидают не только фрилансеров, но и фрилансеры. Я знаю людей, которые заплатили (и не слабые деньги) за создание сайта, а в итоге получили пшик. Но ИМХО это не финансовый кризис - это кризис чести. А он уже не первый год, к сожалению
Я, в случае когда выполняю фрилансерскую работу, беру предоплату.
Либо прежде чем сдавать готовую работу заказчику показываю "превьюшный материал", потом оплата, потом исходник.
Могу поработать без предоплаты, но только на незначительную сумму, чтобы не жалко было в случае чего.
Разумные советы. Про превьюшки особенно понравилось. Спасибо. Я воспользуюсь. Или какие-нибудь "авторские штампы" ставить- тока надо придумать как, чтоб заказчик "отодрать" не мог, а "без штампов" получал уже после оплаты.
Про кризис чести очень понравилась фраза. Согласна. Так и есть. И это очень-очень грустно.
А у кого-нибудь есть кошелек евро? И в принципе виртуальные расчеты в евро ведутся или это не принято?
У меня нет. Но кстати да - интересно. Мне платят за фри-ланс либо в рублях, либо в долларах. А про евро я не слышала даже, что практикуется. Почему интересно так?
И на Форексе учебные кошельки в долларах. Я так и не поняла каким образом в игру евро вступают.но Форекс в принципе непонятная штука для моего ума.
И еще, мне кажется, что кризис затормозил внедрение виртуальныхх денег в жизнь
ВО время летней волны кризисной в гостях был брат из Крыма, у него были трудности с обналичиванием. Чё-то всё время какие-то заомрочки и отговорки были от контор этих, которые обналичивают. Он забил в конце концов и сказал, что в Крыму поменяет.
Кризис всегда бьёт по самой денежке, а не по месту её хранения. Так что, где не храни, результат один.
Но виртуальные деньги из одной валюты в другую переводятся моментально. В любое время суток
Лолипоп, Вами имеются в виду всякие веб-мани и яндекс-деньги?