НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации

Кризис и виртуальные деньги

20.10.2008 - 12:12
Гость
Изображение пользователя Гость.
Сообщений: -3

Как вы думаете какую сумму сейчас безопасно иметь на виртуальном счете? Насколько кризис может задеть и виртуальные системы платежей?

15.09.2009 - 10:52
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

Кидают не только фрилансеров, но и фрилансеры. Я знаю людей, которые заплатили (и не слабые деньги) за создание сайта, а в итоге получили пшик. Но ИМХО это не финансовый кризис - это кризис чести. А он уже не первый год, к сожалению

15.09.2009 - 11:30

Я, в случае когда выполняю фрилансерскую работу, беру предоплату.
Либо прежде чем сдавать готовую работу заказчику показываю "превьюшный материал", потом оплата, потом исходник.
Могу поработать без предоплаты, но только на незначительную сумму, чтобы не жалко было в случае чего.

15.09.2009 - 16:07
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

Разумные советы. Про превьюшки особенно понравилось. Спасибо. Я воспользуюсь. Или какие-нибудь "авторские штампы" ставить- тока надо придумать как, чтоб заказчик "отодрать" не мог, а "без штампов" получал уже после оплаты.

Про кризис чести очень понравилась фраза. Согласна. Так и есть. И это очень-очень грустно.

17.09.2009 - 14:29
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

А у кого-нибудь есть кошелек евро? И в принципе виртуальные расчеты в евро ведутся или это не принято?

17.09.2009 - 20:57
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

У меня нет. Но кстати да - интересно. Мне платят за фри-ланс либо в рублях, либо в долларах. А про евро я не слышала даже, что практикуется. Почему интересно так?

18.09.2009 - 10:20
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

И на Форексе учебные кошельки в долларах. Я так и не поняла каким образом в игру евро вступают.но Форекс в принципе непонятная штука для моего ума.

И еще, мне кажется, что кризис затормозил внедрение виртуальныхх денег в жизнь

01.10.2009 - 23:03
Изображение пользователя Ally.
Сообщений: 321

ВО время летней волны кризисной в гостях был брат из Крыма, у него были трудности с обналичиванием. Чё-то всё время какие-то заомрочки и отговорки были от контор этих, которые обналичивают. Он забил в конце концов и сказал, что в Крыму поменяет.

21.10.2010 - 10:32
Изображение пользователя zabota.
Сообщений: 75

Кризис всегда бьёт по самой денежке, а не по месту её хранения. Так что, где не храни, результат один.

01.02.2011 - 11:41
Лолипоп (не проверено)
Изображение пользователя Лолипоп.
Сообщений: -3

Но виртуальные деньги из одной валюты в другую переводятся моментально. В любое время суток

02.02.2011 - 14:00

Лолипоп, Вами имеются в виду всякие веб-мани и яндекс-деньги?