Как вы думаете какую сумму сейчас безопасно иметь на виртуальном счете? Насколько кризис может задеть и виртуальные системы платежей?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 19808 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостя.
|
Кризис и виртуальные деньги20.10.2008 - 12:12 Как вы думаете какую сумму сейчас безопасно иметь на виртуальном счете? Насколько кризис может задеть и виртуальные системы платежей?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Покупать в инете не нужно ничего, в специальных ресурсах-обменниках в сети можно конвертировать (переводить из валюты в валюту) деньги сколько угодно раз и не по курсу ЦБРФ, а по курсу того, кому срочно нужны деньги, так вот, я перед обналичиванием и выводом денег через систему Контакт всегда по несколько раз меняю деньги из валюты в валюту, в итоге, например, снимая 1000 $ с вебиани, я получаю на руки не 3600 р. (это при обмене в банке было бы), а 3970 м- 3980 р. за минусом комиссии.
Так что судите сами.
Не очень понятно откуда берется плюс. ведь при переводе с валюты на валюту вы каждый раз теряете деньги на процентах, а не приобретаете.
Я что то начинаю уставать от такого упорства... при чем тут виртуальные деньги - развлечения - это дело каждого, как, например, курение у одних, игры у других. Просто при конвертации вы получаете прибыль!!! Надеюсь это слово понятно? А при выводе денег в реальные через этот же Контакт, вы просто снимите больше, чем при обмене в банке, ну ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО???
Менять не в банке нужно, а в электронных обменниках, в которые люди по произвольным курсам загружают свои деньги, и вы просто выбираете для себя лучший для вас курс на разных обменниках.
Что значит по произвольным курсам? Не думаю, что кому-то будет выгодно ставить курс хуже, чем (к примеру) у вебманей. Проще через них поменять. Значит все равно чужие курсы привязаны к официальным
Я бы сказала, что они привязаны к коммерческим курсам, плюс, наверное есть какая-то минимальная сумма для обмена
Мне иногда кажется, что я путаю выгоду и прибыль. С моей точки зрения прибыль - это увеличение количества денег. При чем с учетом инфляции.
А выгода, это уменьшение затрат.
Немного подробнее напишу, вижу, не поняли. Есть ресурсы в интернете, на которых производятся конвертация и обмен денег различных систем (электронных) по курсам, которые загружают сами пользователи.
Приведу условный пример.
У меня есть 3 WMZ на счету вебмани, которые мне вообще не нужны более в электронном виде, а на WMR есть 20000, я собираюсь выводить 20000 через контакт в наличку, так вот, я могу по курсу ЦБ РФ менять 3 WMZ, но долго буду ждать покупателя, а мне нужно срочно, я выставляю свой курс.
Подробнее:
Курс ЦБ обмена 1 wmz = 35 wmr
А я загружаю в обменник по курсу ниже ЦБ, чтобы у меня быстрее купили1 wmz = 33 wmr
А вы, например, следите за этим обменником в течении дня и меняете деньги только по таким выгодным вам курсам.
Сейчас то понятно???
Понятно. Но не думаю, что из-за 3 WMZ, кто-нибудь будет тратить время на суету с обменом. просто оставит их на счету "до будущих поступлений", а если сумма больше 50 WMZ, то никто не будет терять серьезные дениги на таком обмене. Плюс еще комиссия за каждую операцию, пусть небольшая, но досадная.
Суеты много, а прибыль, как навар с яиц