Как вы думаете какую сумму сейчас безопасно иметь на виртуальном счете? Насколько кризис может задеть и виртуальные системы платежей?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 19810 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей.
|
Кризис и виртуальные деньги20.10.2008 - 12:12 Как вы думаете какую сумму сейчас безопасно иметь на виртуальном счете? Насколько кризис может задеть и виртуальные системы платежей?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Не очень поняла вопрос. Со счета (пусть и виртуального) деньги может снять только владелец или человек, который знает логин и пароль. Есть еще вариант, когда кладут деньги с "протекцией" Тогда они могут вернуться обратно, если код протекции введен не правильно.
На этом были основаны некоторые мошеннические схемы
А точно, попадаются виртуальные магазины которые предлагают оплатить с помощью разных систем онлайн. :)
На самом деле виртуальные расчеты все больше входят в нашу жизнь. По крайней мере за мобильный и интернет я плачу виртуальные деньги. А теперь можно и штрафы платить через электронные системы платежей.
Не каждый провайдер, а иногда и вообще не каждый город внесен в список возможных для оплаты через виртуальные деньги, так что к одним входит всё больше и больше, а до других - как до Африки пешком.
Я сейчас тоже за мобильный телефон плачу виртуальными деньгами.Очень удобно.
А я наконец-то отыскал услугу оплаты своего интеренет провайдера через Яндекс кошелек. )))
Список кампаний, чьи услуги оплачиваются через интернет постоянно растет. В некоторых городах уже и комуналку можно "виртуально" оплачивать. У нас я о таком не слышала
Гад яндекс так и не пускает меня в почту с домашнего компа, а на работе - входите пожалуйста!
А кму не все равно? Может пароль как-то не так вводится? Какая клавиша западает - вот и не пускает
Кризис - понятие "внелайновое" - ИМХО. Подрабатываю фри-лансером. Из двух заказов, что я выполнила, мне пока не заплатили ни за один. И даже не знаю, кинули или нет. По-разному бывает. Оплата может через пару недель поступить, когда материалы сдаются генеральному заказчику, а могут просто не заплатить. Но сейчас "кидают" гораздо больше. Просто-таки повсеместно. Фри-лансеры теперь только по предоплате он-лайн работают. Но себе такое позволить могут уже люди со статусом. А если ты новенький, тебе ещё надо получать рейтинг и отзывы, чтоб СВОИ условия ставить. А вначале радуешься любому полученному заказу. И в итоге новеньких кидают раз в 5 чаще, чем уже фри-лансеров со стажем. Жизнь такая. Свой кусочек материального благополучия приходится прямо-таки выгрызать зубами. И разницы между том, какие это деньги - электронные или бумажные- уже нет. Только с "бумажными" сложнее кинуть.