Как вы думаете какую сумму сейчас безопасно иметь на виртуальном счете? Насколько кризис может задеть и виртуальные системы платежей?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
- 19806 просмотров
| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей.
|
Кризис и виртуальные деньги20.10.2008 - 12:12 Как вы думаете какую сумму сейчас безопасно иметь на виртуальном счете? Насколько кризис может задеть и виртуальные системы платежей?
валюта
курс евро
Райффайзенбанк
кредиты
курс доллара
банк
Банк Москвы
Вклады Калининград
Альфа-Банк
курсы валют
кредит
Калининград
ипотека
вклады
Россельхозбанк
банки Калининграда
Промсвязьбанк
новости банков
вакансии банков
Сбербанк
новости калининграда
Сбербанк Калининград
банки
рейтинг банков
ставки по вкладам
|
Курс ЦБ на 22.06.26
1$ = 73.44
1€ = 84.17
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|
Каким образом удобнее? А вообще какие способы есть, для снятия виртуальных денег?
Посмотрите на главной странице. И у Яндекс денег и у вебмани прописаны способы вывода. Самый простой - через банковскую карточку.
Но у меня денег немного - хватает только на сотовые и интернет. Иногда соседям на телефон кладу. им это тоже удобно - нукуда выходить не надо.
А еще можно оплачивать покупки в интернет магазинах.
А комунальные услуги можно оплачивать? а про телефон и интернет это точно удобная вещь.
Комунальные услуги оплачивают, но не во всех регионах. Я не узнавала. Нужно смотреть на сайте или узнать в РЕУ (или как он там сейчас называется). У меня все равно таких денег в виртуале не получается :)
Я дос пор пользуюсь только услугой оплатить сотовый телефон с помощью виртуальных денег.
Узнавать про все остальные возможности - лениво. (((
долго думал - как обналичить виртуальные деньга, но всё же решил класть на мобильники, хотя как-то покупал я что-то в интернете. :)
У меня подружка (с Украины) постоянно что-то покупает на виртуальные деньги. только почему-то выводить можно определенные суммы и она постоянно у меня одалживает от 1 до 10 долларов, чтобы снять нужную сумму
ЧТо значит "определенные суммы"? Для чего одалживает?
Ну к примеру товар стоит 243 доллара, а у нее на счету только 235 - она одалживает у меня 8 долларов и покупает нужную вещь.
Не знаю можно ли это делать у нас, но она как-то оплачивает покупку виртуальными деньгами, а потом забирает в реале, приезжая в магазин
а насколько безопасна такая система, были ли случаи краж, ведь это вс же интернет?
Существует ли например обратная связь: тот кто перечисляет деньги на виртуальный счёт может их обратно забрать?
и как например создать такой виртуальный счет?