| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гость.
|
Сити-менеджер Калининграда вступил в должность21.05.2008 - 09:38
20 мая 2008 года главой города Александром Ярошуком был подписан трудовой контракт с сити-менеджером Феликсом Лапиным. Кандидатура министра экономики Феликса Лапина была утверждена на новый пост на заседании депутатов окружного совета 14 мая. В ближайщие дни Лапин планирует заняться формированием рабочей команды и созданием новой структуры управления. Эту новую структуру он предоставит Окружному совету депутатов Калининграда. Немного истории: С должности первого заместителя начальника Управления Федеральной службы налоговой полиции (ФСНП) по Краснодарскому краю в 2000 году переведен в Калининград начальником регионального управления Федеральной службы налоговой полиции. С 2003 по 2004 год руководил Управлением Госнаркоконтроля России по Калининградской области. 29 мая 2004 года уволен в связи с выходом на пенсию. В 2005 год - директор ООО “Телебалт”. С октября 2005 года - министр экономики правительства Калининградской области |
Курс ЦБ на 26.06.26
1$ = 75.63
1€ = 85.77
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|