НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей.

Рестораны авторской кухни Калининградской области теперь могут бесперебойно организовывать доставку блюд в приложении Свое Родное

05.05.2023 - 13:47

Онлайн-маркетплейс Своё Родное, входящийв цифровую экосистему Своё Россельхозбанка, начинает сотрудничество с рестораторами. Благодаря этому пользователи маркетплейса смогут заказать не только фермерские продукты, но и готовые блюда от известных шеф-поваров. Ресторанам новый сервис позволит найти новую лояльную аудиторию из числа тех, кто предпочитает качественные натуральные экопродукты.

Сервис уже начал работу в Калининградской области. Постепенно список городов, где работает новый сервис, будет увеличиваться. Среди партнеров маркетплейса Своё Родное – рестораны, которые работают в направлении авторской кухни, делают ставку на натуральные продукты и высокие стандарты качества.

Клиенты могут быстро и удобно оформлять заказы через приложение Своё Родное и получать доставку в удобное для них время. Благодаря бесплатному подключению к сервису по доставке еды рестораны могут повысить свою эффективность и предоставить своим клиентам более доступные блюда. Данный сервис позволяет ресторанам увеличить количество заказов, что повышает качество обслуживания и сокращает время ожидания доставки. Все это делает сервис незаменимым для тех, кто ценит удобство, качество и экономию времени и денег при заказе еды.

Заказ можно оформить через приложение. Для этого нужно, зайдя в свой аккаунт, выбрать раздел «Рестораны». Автоматически будут показаны только те заведения, которые осуществляют доставку по указанному в личном кабинете адресу. Время доставки зависит от условий доставки отдельного ресторана.

«Маркетплейс Своё Родное– успешное приложение, пользующееся популярностью у поставщиков: на площадке зарегистрировано более 10,5 тыс. фермеров и размещено более 100 тыс. товаров. Кроме того, Своё Родное давно сотрудничает со многими известными рестораторами:для них создан сервис бесплатного подбора поставщиков фермерских продуктов. Сейчас мы выходим на новый уровень партнерства и делаем блюда авторской кухни доступными для пользователей экосистемы Своё. Мы видим запрос не только на натуральные продукты для приготовления пищи, но и на высококачественные готовые блюда и поэтому запускаем новый удобный сервис для наших клиентов», – прокомментировала директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда