НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Поддержка малого и среднего бизнеса: Банк «Санкт-Петербург» представляет специальные условия по РКО для предпринимателей Калининграда

06.09.2022 - 17:35

Банк «Санкт-Петербург» выступает генеральным спонсором пятого юбилейного WEST HORECA FORUM – специализированного форума в сфере индустрии гостеприимства и туризма, который в эти дни проходит в Калининграде.

В честь данного события Банк решил поддержать предпринимателей Калининграда и предложил еще более выгодные условия расчетно-кассового обслуживания. Для новых клиентов Банка предоставляется скидка 50% на ежемесячное обслуживание пакетов услуг РКО на полгода – до 28 февраля 2023 года.

Воспользоваться специальными условиями просто, достаточно открытьпервый расчётный счет в филиале «Европейский»Банка«Санкт-Петербург» в Калининграде в период с 1 по 30 сентября 2022 г. на условиях самых популярных пакетов услуг – «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс».

Сегодня линейка пакетов РКО Банка «Санкт-Петербург» – это одно из лучших предложений для МСБ на рынке. Она адаптирована под любые потребности предпринимателей – от начинающих свою деятельность (например, «Деловой.Лайт») до активно развивающихся (например, «Деловой.Стандарт» или «Деловой.Комплекс»).

Тарифы для юридических лиц в рамках линейкипростые и понятные – без скрытых платежей и комиссий. Подключение к пакетам услуг является бесплатным. В стоимость пакетов уже включен пул бесплатных переводов физическим и юридическим лицам, обслуживание первой корпоративной карты, подключение и выпуск зарплатных карт для сотрудников, бесплатные лимиты по операциям с наличными денежными средствами. Абонентская плата в месяц за пользование пакетами в зависимости от состава услуг составляет от 245 руб. до 1 000 руб. в месяц с учетом спецпредложения.

Подробнее обо всех возможностях пакетов услуг РКО можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/business/settlement-service/.
_________________________________________
Банк «Санкт-Петербург» — один из крупнейших частных банков России. На 1 апреля 2022 года в Банке обслуживается более 2 000 000 частных лиц и 54 000 компаний в 66 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Калининграде и Новосибирске, включая представительства в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Банк занимает 17 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства «Интерфакс»). Акции Банка торгуются с 2007 года, включены в высший котировальный список Московской биржи с кодом BSPB. Подробнее о Банке: www.bspb.ru
Самую оперативную информацию о продуктах Банка, скидках и акциях, обзор лучших финансовых решений, а также рекомендации о наиболее эффективных способах управления своими сбережениями, можно узнать в специальном телеграм-канале Банка «Санкт-Петербург»: https://t.me/mybspb. Подписывайтесь и будьте в курсе последних финансовых новостей.

Санкт-Петербург Банк - каталог банков Калининграда