НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Сыр, мед и хлеб для гостей: очередная «Вкусная пятница» прошла в Калининграде

09.08.2022 - 11:12

В офисе Калининградского регионального филиала РСХБ в Калининграде на ул. Гостиная, 5 августа состоялась очередная мини-ярмарка местной фермерской продукции «Вкусная пятница».Посетителям представили разнообразную продукцию: сыры от ООО «Неманские сыры», мед и продукты пчеловодства от ИП Крынкова Н.Н., хлебобулочные изделия от КФХ Мартышкин В.Я., фруктово-ягодную пастилу и сушеные фрипсы от ООО «Зеленый сад».

«Это наша первая «Вкусная пятница». Мы благодарны сотрудникам банка за то, что нас пригласили. За два часа сделали очень хорошую выручку. Да и сами приобрели продукцию у фермеров-коллег. Мы за такое сотрудничество с банком, которое выгодно всем — и сельхозпроизводителям, и горожанам. Приятно видеть довольных покупателей, которые приобретают полезную настоящую фермерскую продукцию в самом центре города», — поделился впечатлениями участник мероприятия, глава КФХ Мартышкин Владимир.

«Вкусная пятница» — мини-ярмарка, цель которой — продвижение натуральных продуктов питания от местных фермеров, возможность для них продвинуть свой бренд, привлечь новых клиентов. При этом продукцию всех участников «Вкусной пятницы» можно приобрести и онлайн на цифровом маркетплейсеРСХБ Свое Родное. Сейчас из калининградского региона на площадке зарегистрированы более 60 фермеров и индивидуальных предпринимателей. Для местных жителей и гостей города аграрии предлагают фрукты, ягоды, мед, мясные изделия, выпечку, разнообразную молочную продукцию», — прокомментировала директор Калининградского филиала Инесса Мусина.

Для фермеров участие в таком мероприятии— это возможность получить доступ к большой и заинтересованной аудитории, стать ближе к своим клиентам, а для покупателей — шанс приобрести экологичные и вкусные продукты по приемлемым ценам.

Все аграрии, участвующие во «Вкусных пятницах» РСХБ, имеют свои виртуальные прилавки на маркетплейсе Свое Родное, созданном специально для фермеров. Эта площадка Россельхозбанка позволяет производителям не заботиться о создании собственного сайта, а также экономить на продвижении, поскольку размещение товаров на платформе для участников бесплатное.
Россельхозбанк приглашает организации и предприятия к сотрудничеству, а фермеров — зарегистрироваться на площадке Свое Родное и стать участниками «Вкусных пятниц».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда