НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 6 гостей.

Пользователи на сайте

Высокие ставки по вкладам увеличили популярность мобильного банка в Калининграде – РСХБ

21.03.2022 - 10:24

За 3 недели марта количество подключений к мобильному приложению Россельхозбанкав Калининградской области более 1,5 тысяч и превзошло показатели за аналогичные периоды ранее в этом году.

«Активность населения по подключению к мобильному банку возросла во время пандемии, так как денежные операции удобнее проводить, не выходя из дома или с работы, через мобильное приложение. Но в начале марта, когда Россельхозбанк повысил ставки по накопительным продуктам, удобство приложения стало еще очевиднее. Вместо очередей в офисы банка на открытие вклада многие клиенты просто делали это с телефона прямо из дома или с работы. Особенно радует,что возможности мобильного приложения активно осваивает старшее поколение», - рассказала заместитель директора Калининградского регионального филиала Ирина Матвеева.

2 марта РСХБ повысил ставки по вкладам в рублях до 21%, в долларах – до 8%.

Мобильный банк в телефоне позволяет:

- управлять уже оформленными продуктами: погашать кредиты, пополнять вклады, совершать переводы между своими счетами и картами, другому клиенту, в другой банк. РСХБ входит в число немногих банков, которые предоставляют услугу пополнения своей карты средствами из другого банка и/или другого клиента по номеру карты;
- оформлять новые продукты;
- заказывать справки и выписки со счетов;
- оплачивать связь, интернет, услуги ЖКХ, штрафы, пошлины и многое другое.

«Пользуюсь мобильным банком РСХБ более трех лет. Нравится все: быстро, удобно, выгодно, безопасно, приятный интерфейс. Очень важно, что существенно экономит время», - рассказал клиент Россельхозбанка в Калининграде Сергей Чернышов.

Чтобы начать пользоваться мобильным банком РСХБ, необходимо скачать и установить «Мобильный банк, Россельхозбанк» из магазинов приложений или с помощью QR-кода;
- подключить мобильный банк удобным вам способом (в приложении по номеру карты, через банкомат/терминал, в офисе банка);
- войти в мобильный банк по номеру карты или логину;
- пользоваться всеми его возможностями.

Подробная информация о мобильном и интернет-банке размещена на сайте Россельхозбанка, консультации можно получить по телефону 8 800 1000 100, в офисахРСХБ в Калининграде и области.


АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

RSHB-BNR-press-release-1000x500-190722-1

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда