НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

Россельхозбанк стал победителем RetailFinanceAwards 2021

20.12.2021 - 11:38

РСХБ с проектом Своё Родное занял первое место в номинации «Лучший социальный проект» XV Ежегодной премии RetailFinanceAwards, присуждающейся за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.В рамках премии в категории «Выбор читателей» лучшим также был признан чат-бот — консультант в социальных сетях Россельхозбанка.

В RetailFinanceAwards 2021 приняли участие самые технологичные компании, работающие на розничном финансовом рынке России. В премии 7 номинаций, отбор проходил в два этапа. В финал вышли 70 участников, которых эксперты рассматривали и выбирали по нескольким критериям: новизна, креатив, масштаб, перспектива, польза и влияние. Результаты премии журнал «theRetailFinance» объявил 16 декабря.

Россельхозбанк стал победителем RetailFinanceAwards 2021 в номинации «Лучший социальный проект» с проектом Своё Родное, представляющим собой уникальный цифровой маркетплейс натуральных фермерских продуктов. Несмотря на то, что сервис молодой, на нем уже разместились более 7000 фермеров из более чем 70 регионов России, что делает его одним из самых масштабных приложений в сфере предложения продуктов. Своё Родное дает возможность покупателям заказать вкусную и полезную еду, а фермерам — заявить о себе и повысить узнаваемость.

Кроме того, в рамках премии в категории «Выбор читателей» лучшим был признан чат-бот—консультант в социальных сетях Россельхозбанка в номинации «Лучшее ИТ-решение по мнению читателей журнала «theRetailFinance».На данный момент чат-бот представлен в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках», WhatsApp, Telegram и Viber. Бот доступен в любое время и мгновенно предоставляет ответы на часто задаваемые вопросы.

Премия RetailFinanceAwardsсоздана в 2007 году. Ее цель — обозначить ярких представителей розничного финансового бизнеса, акцентировать внимание профессионального сообщества на важных достижениях в области развития финансового ритейла и обеспечить розничных финансистов наилучшими практиками.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда