НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей.

Калининградцы могут приобрести кредитную карту для покупок в рассрочку в любых магазинах

22.11.2021 - 10:25

Новая карта Россельхозбанка – удобный, простой, выгодный и надежный способ оплачивать покупку в любых магазинах. Она позволяет совершать покупки без начисления процентов за пользование кредитными средствами на протяжении трех месяцев, при этом у владельцев есть возможность оформить дополнительный период рассрочки на срок до трех месяцев. Лимит карты — до 350 тысяч рублей.

«Россельхозбанк стремится расширять свою линейку полезными и выгодными предложениями. Кредитная карта рассрочки – очень перспективный банковский продукт. Карта с функциями рассрочки идеально подходит для приобретения крупных дорогостоящих покупок, необходимость в которых возникает у клиента непредвиденно.

«Карта отличается от обычных кредитных тем, что срок предоставления льготного периода по ней больше. Так, максимальная длительность льготного периода по кредитной карте составляет 55 дней, а по карте с функцией рассрочки 116 дней при базовой рассрочке и до 208 дней при оформлении дополнительного периода»,- отмечает заместитель директора Калининградского регионального филиала АО Россельхозбанк Ирина Матвеева.

За выпуск карты и ее обслуживание плата не взимается. Карта действует три года с момента выпуска.

По карте действует простая и понятная схема рассрочки в виде трех равных ежемесячных платежей. Кроме того, специально для пользователей карт в интернет-банке и мобильном банке разработан удобный информационный сервис «График рассрочки», позволяющий получить актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок.

Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда