НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Россельхозбанк предлагает калининградцам сделать «Разумный выбор»

15.10.2021 - 13:27

В Калининградском филиале до 19 ноября 2021 г. проходит акция «Разумный выбор»: открытие расчетного счета для бизнеса с предоставлением скидки. Скидка предлагается на авансовый платеж при оформлении одного из тарифных планов РКО.

В акции принимают участие 3 тарифных плана: «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт», «Расчетно-кассовый оптима».

Объем средств на расчетных счетах корпоративных клиентов Калининградского регионального филиала превышает 9,2 млрд рублей, общее количество расчетных счетов юридических лиц и предпринимателей превышает 6 тысяч.

«Банк всегда учитывает потребности своих клиентов, проводимая акция предоставляет возможность постоянным клиентам формировать индивидуальный тарифный план с набором опций по их выбору. Это преимущество, которое несомненно понравится нашему бизнесу», - отметил заместитель директора Калининградского филиала Сергей Тюрин.

При подключении, одновременно с открытием первого расчетного счета в рублях РФ, тарифного плана «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт», «Расчетно-кассовый оптима» и оплате стоимости тарифного плана авансом за расчетный период 3,6,9,12 месяцев, клиенту предоставляется скидка от 10 до 30% в зависимости от выбранного периода обслуживания. Скидка предоставляется только при первичном подключении в рамках акции «Разумный выбор», выбранного тарифного плана и с первого расчетного периода. Обслуживание участников акции в рамках выбранного тарифного плана с первого рабочего дня второго расчетного периода осуществляется на стандартных условиях и при условии оплаты клиентом соответствующего комиссионного вознаграждения.

Для клиентов, открывших расчетный счет в Россельхозбанке по акции «Разумный выбор», выпуск и обслуживание бизнес-карты в рамках тарифного плана - 0 рублей за первый год обслуживания. Обслуживание систем дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент» и «Мобильный банк» тоже 0 рублей.

Узнать подробнее о банковском обслуживании в РСХБ можно на сайте www.rshb.ru, по телефону горячей линии 8 800 100-78-70 , в офисах Калининграда и области.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

111

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда