НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 4 гостя.

Пользователи на сайте

Россельхозбанк презентовал ипотечные программы и вклады на выставке-ярмарке Агрокомплекс-2021

12.10.2021 - 13:43

Сотрудники Калининградского филиала Россельхозбанка консультировали потенциальных клиентов на прошедшей 7-9 октября сельскохозяйственной выставке. Мероприятие проходило в выставочном комплексе Калининграда – «БАЛТИКЭКСПО».

Выставка длилась 3 дня, за это время специалисты РСХБ провели более 100 индивидуальных консультаций. Заметный яркий стенд и расположение в центре зала обеспечили площадке филиала большую посещаемость. Гости проявили интерес не только к ипотечным продуктам Россельхозбанка, но и к пенсионным вкладам, потребительским кредитам. Все желающие получили информационные буклеты, контактные данные специалистов, сувенирную продукцию.

«Мы рады принять участие в ярмарке-выставке, тем более, что она в этом году состоялась, несмотря на ограничения. Для нас присутствие на выставке - это возможность обозначить конкурентные преимущества наших продуктов, укрепить партнерские отношения с клиентами банка-активными участниками выставки. Мероприятие позволяет проинформировать об услугах банка большое количество жителей города и области и тем самым привлечь потенциальных клиентов», - отметил заместитель директора Калининградского филиала Сергей Тюрин.

Выставка Агрокомплекс проводится ежегодно и традиционно объединяет представителей предприятий отечественного агропромышленного комплекса и ведущих производителей сопутствующей промышленной продукции. Посетителям предоставляется возможность ознакомления с изысканиями в сфере посадочного материала и культивации, передовыми решениями для эффективного сельскохозяйственного производства любого масштаба. Мероприятие способствует качественной интеллектуальной подпитке тружеников села и позволяет земледельцам использовать лучшие разработки в деятельности. Благодаря выставке, посетители смогли не только увидеть, но и попробовать новые: мясную, хлебную и кондитерскую продукции.

«Присутствие на Агровыставке сотрудников Россельхозбанка - добрая традиция. Ярмарка- место обмена опытом и знаниями, установления и укрепления деловых связей. Мы благодарны Россельхозбанку за наше долговременное сотрудничество», - прокомментировал Генеральный директор ООО «БАЛТИКЭКСПО» Петр Гриценко, вручая представителям РСХБ диплом за участие.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда