НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

На монетах Россельхозбанка появились тигры 2022 года

04.10.2021 - 12:53

В Калининградском филиале Россельхозбанка появились в продаже монеты из драгоценных металлов - символ следующего года «Год тигра - 22», выполненные из серебра 999 пробы, с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета вложена в подарочный футляр и имеет сертификат подлинности, подтверждающий ее основные характеристики.

На матовом поле монеты Год тигра - 22 вдоль канта расположен орнамент, под ним в верхней части полукругом надписи: «ELIZABETH II», «TOKELAU», «2022». В центре - глянцевый профиль королевы Елизаветы II, под ним мелким шрифтом надпись «IRB», ниже надписи «1 oz 999», «silver», «FIVE DOLLARS». В нижней части по центру глянцевое изображение государственного герба Токелау. На реверсе в левой части зеркального поля монеты «Год тигра - 22» рельефное изображение идущего вперед тигра, в правой части матового поля монеты глянцевое изображение идущего вперед тигра. Сверху вдоль канта надпись «YEAR OF THE TIGER», снизу год 2022.

Калининградский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести и другие памятные и инвестиционные монеты, выпущенные Банком России и иностранными государствами. Все монеты имеют оригинальные рельефные рисунки, выполнены с использованием новых технологий чеканки.

С полной коллекцией можно ознакомиться в офисах продаж РСХБ в Калининграде и в области, в интернет-магазине, а также на официальном сайте банка www.rshb.ru.

Покупка монет из драгоценных металлов — один из самых надёжных способов долгосрочного инвестирования денежных средств в любое время. На сайте представлен калькулятор исторической доходности драгоценных металлов по данным Центрального банка РФ.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Генеральная лицензия Банка России № 3349

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда