НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Клиентам 1С доступен лизинг от группы Райффайзен

03.08.2021 - 11:15

Райффайзен-Лизинг стал первой универсальной лизинговой компанией, которая прошла интеграцию с платформой «1С:Предприятие». Теперь миллионам пользователей программы 1С:Бухгалтерия доступны лизинговые сервисы группы Райффайзен для приобретения основных средств.

Для того, чтобы отправить заявку на финансирование, необходимо выбрать раздел "1С-Лизинг" в блоке "Финансы", указать лизингополучателя, в несколько кликов сформировать финансовую отчетность и подписать заявку электронной подписью. Райффайзен-Лизинг вернется с ответом по заявке за один день.

«В развитии бизнеса часто возникают задачи, когда финансирование для приобретения активов необходимо получить в сжатые сроки, и при этом важны условия и надежность партнера. Именно таким проверенным и удобным партнером мы готовы выступить для всех клиентов 1С», — комментирует Виталий Милованов, генеральный директор Райффайзен-Лизинг.

Подробности о лизинговых программах, доступных представителям малого, среднего и крупного бизнеса, доступны на сайте.

***

Райффайзен-Лизинг — универсальная лизинговая компания, 100% дочерняя структура Райффайзенбанка, которая помогает бизнесу любого масштаба в решении задач по приобретению основных средств.

Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Райффайзенбанк – один из самых надежных российских банков, который создает финансовые решения для частных и корпоративных клиентов, резидентов и нерезидентов Российской Федерации. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», Райффайзенбанк занимает 10-е место по размеру активов по итогам 3 месяцев 2021 года, 7-е по объему средств частных лиц и 9-е по объему кредитов, выданных небанковскому сектору.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ представлен на 13 рынках и предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая лизинг, управление активами и сопровождение сделок по слиянию и поглощению. Более чем 45 000 сотрудников обслуживают 17,4 млн клиентов более чем в 1 800 подразделениях, основная часть которых расположена в странах Центральной и Восточной Европы. Акции Райффайзен Банк Интернациональ зарегистрированы на Венской фондовой бирже

Райффайзенбанк - каталог банков Калининграда