НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

В Калининграде Россельхозбанк запускает акцию «Жаркий процент»

28.05.2021 - 16:52

Россельхозбанк запускает акцию «Жаркий процент»по вкладу «Доходный» с возможностью размещения средств до 6% годовых. Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на срок три года. Акция стартует 28 мая 2021 года.

Специальное предложение будет доступно до 31 июля 2021 года включительно. В период действия акции можно открыть вклад в рублях РФ на срок 1 или 3 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Ставка по вкладу составляет 5 и 6% годовых соответственно в зависимости от выбранного клиентом срока вклада.

Минимальная сумма размещения средств во вклад всего от 3 тыс. рублей. Акционным предложением можно воспользоваться как в дистанционных каналах обслуживания, так и в офисе банка.

«Наши клиенты получили хорошую возможность разместить денежные средства по привлекательной ставке на длительный срок, открывая вклад «Доходный» в рамках акции. Стабильный рост пассивов филиала свидетельствует о том, что интерес к накоплению у населения региона остается, поэтому банк идет навстречу потребностям клиентов и расширяет линейку продуктов», – прокомментировала заместитель директора филиала Ирина Матвеева.

Общий объем привлеченных Калининградским филиалом РСХБ средств физических лиц составляет 19 млрд рублей.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в отделениях Банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда