НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 10 гостей.

Пользователи на сайте

Россельхозбанк в Калининграде повышает ставки по накопительному счету «Моя выгода»

29.04.2021 - 11:44

С 26 апреля 2021 года Россельхозбанк повышает ставки по накопительному счету в рамках тарифного плана «Моя выгода» на 0,20 - 0,50 п.п. Максимальная ставка по счету возрастет до 5% годовых.

«Накопительный счет – один из наиболее востребованных вкладов. Он выгодно сочетает в себе возможности накопления и свободы действий. Объем средств, размещенных на накопительных счетах в Калининградском филиале, в прошлом году вырос в 3,5 раза и в текущем году продолжает расти. Уверена, что с повышением доходности по накопительному вкладу «Моя выгода» он будет пользоваться еще большей популярностью» -, отметила заместитель директора Калининградского регионального филиала Ирина Матвеева.

При первоначальном взносе устанавливается ставка 3,8% годовых, далее процентная ставка растет до 5% годовых вместе со сроком хранения средств на накопительном счете и не зависит от суммы накоплений. Максимальная ставка действует при условии размещения средств на счете в течение 12 месяцев и более.

Пополнять счет клиенты смогут быстро и удобно в дистанционных каналах обслуживания Интернет-банк и Мобильный банк на любую сумму, а количество дополнительных взносов не ограничено.

Пользоваться счетом можно бессрочно, а также ежедневно пополнять и снимать средства. Выплата процентов осуществляется регулярно в конце месяца путем зачисления суммы процентов на счет, увеличивая его доходность.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия вкладов можно в офисах банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда