НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Россельхозбанк в Калининграде снижает ставку по льготной ипотеке

22.04.2021 - 18:03

Россельхозбанк снижает ставку по программе «Ипотека с господдержкой» на 0,25 п.п. до 5,75% годовых.

«В первом квартале текущего года каждый четвертый кредит в РСХБ выдан по программе «Ипотека с господдержкой». Среди наших заемщиков льготная ипотека на покупку жилья в новостройках может стать одним из самых востребованных кредитов», - отметила заместитель директора Калининградского регионального филиала Ирина Матвеева.

По словам Ирины Матвеевой, ипотечные программы Россельхозбанка регулярно обновляются, становятся все доступнее.

«Важным фактором также является индивидуальный подход к каждому клиенту – специалисты филиала всегда готовы предоставить консультации по кредитным продуктам Банка и предложить наиболее оптимальные условия кредитования», - добавила заместитель директора.

Оформить льготный ипотечный кредит на покупку новостройки можно на срок до 30 лет, с первоначальным взносом свыше 15% от стоимости будущей квартиры.
Ставка по кредиту составляет 5,75% годовых и сохраняется на весь срок кредита.

Максимальная сумма кредита для жителей Калининградского региона — 6 млн рублей. Подать заявку и оформить кредит можно в офисах Калининграда и области до 1 июля 2021 года включительно.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда