НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

Россельхозбанк подготовил для калининградских пенсионеров специальное предложение по кредитам

30.03.2021 - 16:52

Россельхозбанк обновил линейку кредитных продуктов, в том числе и специальное предложение для пенсионеров - «Кредит пенсионный». Кредит можно оформить на любые цели на сумму до 3 млн руб. и сроком до 7 лет. Ставка составляет от 5,9% годовых.

Кредит предоставляется без поручителей и залога гражданам, находящимся на пенсионном обеспечении, в возрасте до 75 лет включительно (на момент возврата кредита).

При расчете размера кредита можно привлечь созаемщиков. Полное или частичное погашение кредита происходит без комиссий.

«Калининградский филиал в 2020 году выдал пенсионных кредитов на сумму 378, 5 млн рублей. Банк готов поддержать тех, кто в этом нуждается. Для такой категории как пенсионеры, мы подбираем соответствующие продукты и обеспечиваем максимальное внимание к их потребностям», - отметила заместитель директора Калининградского филиала Ирина Матвеева.

Оформить потребительский кредит можно в любом из офисов Россельхозбанка на территории Калининградского региона или через систему дистанционного банковского обслуживания.

Информация доступна по телефону контакт-центра 8-800-100-0-100 или на сайте http://www.rshb.ru/.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда