НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.

Аграрии Калининградского региона все активнее осваивают цифровую систему Россельхозбанка Свое Фермерство

29.03.2021 - 14:55

Аграрии Калининградского региона все активнее осваивают запущенную летом прошлого года цифровую систему Россельхозбанка Свое Фермерство. Популярностью при этом пользуется маркетплейс Свое Родное, на котором зарегистрировалось более 60 сельхозтоваропроизводителей региона.

Свое Родное – это доступные свежие и натуральные фермерские продукты, вкусные ужины в кругу семьи, полезные завтраки и забота о себе и близких. Проект охватывает сразу две целевые аудитории: фермеров и покупателей их продукции. Для фермеров это дополнительные каналы сбыта, для потребителей — возможность приобрести натуральную продукцию у проверенного продавца. А еще фермеры могут предлагать агротуры, а пользователи – бронировать их в несколько кликов.

На маркетплейсе представлены калининградские производители натуральных продуктов питания, чья продукция уже давно пользуется популярностью среди жителей города и области, а сами хозяйства, в своем большинстве, являются клиентами РСХБ. Молочную продукцию представляет крестьянское фермерское хозяйство Тасалиевых,овощную -ООО «Вест Агро», кондитерские изделия - ООО «Кондитерская фабрика «Шоколатье», продукцию из утиного мяса и печени – СПоК «Эко-фермер».

«Россельхозбанк сегодня активно открывает новые возможности для своих клиентов. Свое Родное является отличной площадкой и для продавца, и для покупателя. Мы, местные производители, можем использовать сервис как дополнительный канал реализации продукции, а местные жители, в свою очередь, здесь найдут качественные продукты по приемлемым ценам»,- поделился мнением индивидуальный предприниматель Денис Никульшин (торговая марка «Хлебное ремесло»), клиент Калининградского филиала РСХБ.

Заказать продукцию через платформу Свое Родное достаточно просто. Необходимо загрузить на свой смартфон приложение через PlayМаркет или AppStore, затем выбрать в открывшемся каталоге необходимую продукцию и оформить заказ.

«Банк оказывает всестороннюю поддержку нашим целевым клиентам - фермерам. Свое Фермерство - это целая экосистема, которая позволяет фермерам не только продавать произведенные товары на маркетплейсе, но и находить много полезной информации по ведению агробизнеса, использовать удобные онлайн-сервисы. Приглашаем сельхозтоваропроизводителей присоединиться к площадке и начать использовать современные методы ведения хозяйства. Покупателям желаем найти «своего фермера» и обеспечить себя и свою семью здоровыми натуральными продуктами», -отметила директор Калининградского филиал РСХБ Инесса Мусина.

Узнать более подробную информацию об экосистеме Свое Фермерство и сервисе Свое Родное можно в офисах регионального филиала и на сайте банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда