НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Россельхозбанк повышает доходность по вкладам физических лиц

05.02.2021 - 14:41

С 5 февраля 2021 года жители Калининграда и области могут оформить вклады под повышенные процентные ставки. Россельхозбанк увеличивает ставки по вкладам физических лиц в рублях РФ на всех сроках. Наибольший рост до 0,45 п.п. составит по вкладам «Доходный» и «Доходный пенсионный» без опций пополнения и снятия средств. Максимальная ставка по вкладам достигнет 4,50% годовых.Также ставки возрастут по вкладам с пополнением и расходными операциями.

Вклады можно оформить как в близлежащих офисах Банка, так и с использованием дистанционных каналов - Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ.
«Линейка вкладов Банка учитывает различные предпочтения и цели наших клиентов. Для каждого вкладчика мы подбираем депозит, который обеспечивает оптимальные условия и хороший доход»,- прокомментировала заместитель директора Калининградского регионального филиала Ирина Матвеева.

Россельхозбанк уверенно занимает одну из лидирующих позиций по объему депозитного портфеля и доходности онлайн-вкладов . Объем привлечённых средств физических лиц Россельхозбанка на 1 февраля 2021 года составил 1,1 трлн рублей. Объем привлеченных средств в Калининградском филиале по состоянию на 1 февраля 2021 годапревысил 19 млрд рублей.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда