НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

РСХБ и Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» будут вместе развивать экономику

10.06.2020 - 20:35

Калининградский филиал и Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» подписали соглашение о взаимодействии.

Основным направлением сотрудничества между Россельхозбанком и Фондом станет взаимодействие в рамках партнерства при реализации инвестиционных проектов и мер государственной поддержки предпринимательской деятельности в области сельского хозяйства и отдельных отраслей промышленности, связанных с сельскохозяйственным производством; обеспечении высококачественными банковскими услугами физических и юридических лиц, осуществляющих деятельность в области сельского хозяйства.

В рамках соглашения АО «Россельхозбанк» будет участвовать в очных и on-lineмероприятиях (круглых столах, семинарах, тренингах, консультациях и др.) по вопросам реализации инвестиционных проектов, кредитования, управления финансами клиентов, технологий финансового обслуживания.

«Мы заинтересованы во взаимодействии, поскольку реализация мер государственной поддержки предпринимательской деятельности в области Агропромышленного комплекса требует значительных финансовых вложений. Россельхозбанк- надёжный партнёр, наше сотрудничество по самым разным проектам и программам окажет положительное влияние на развитие экономики региона»,- поделился Кирилл Лило, директор областного фонда ЦПП.

«Поддержка предпринимательства – одно из ключевых направлений работы Банка, поэтому участие в мероприятиях Фонда позволит удерживать лидирующие позиции на банковском рынке, будет способствовать укреплению имиджа опорного Банка АПК», - отметила директор филиала Инесса Мусина.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Россельхозбанк - каталог банков Калининграда