НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

«Общее дело» – новая кредитная программа Банка Интеза для бизнеса

03.02.2016 - 10:04

Банк Интеза предлагает новую кредитную программу для представителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей «Общее дело».

В рамках программы Банк предлагает предприятиям в сфере производства и розничной реализации продуктов питания и напитков, производства картона, бумажной и картонной упаковки льготные условия на разные цели финансирования, такие как пополнение оборотных средств, инвестиции, рефинансирование кредитов других банков.

В числе преимуществ кредитной программы – специальная пониженная процентная ставка, которая устанавливается индивидуально и фиксируется на весь период пользования кредитом, гибкие условиях по обеспечению кредита, возможность долгосрочного кредитования, неограниченная максимальная сумма кредита.

«Сегодня, в условиях непростой экономической ситуации, многие предприятия прилагают все усилия для поддержания бизнеса. Наша новая кредитная программа «Общее дело» позволяет предпринимателям увеличить текущий оборот бизнеса, привлечь заемные средства на новые проекты, рефинансировать текущие кредиты и, таким образом, значительно снизить расходы на обслуживание своего кредитного портфеля», – отметил Директор Департамента малого и среднего бизнеса Банка Интеза Михаил Назаров.

Дополнительную информацию об условиях новой программы кредитования, а также других продуктах и услугах Банка можно получить в отделениях Банка и по телефону горячей линии 8 800 2008 008.

Банк Интеза - каталог банков Калининграда