НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Банк Интеза объявляет о старте новогодней акции для малого и среднего бизнеса

15.12.2015 - 12:27

Банк Интеза объявляет о проведении новогодней акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В период проведения акции клиенты Банка получают возможность сэкономить на рассчетно-кассовом обслуживании и воспользоваться льготными условиями финансирования с целью пополнения оборотных средств.

По условиям акции предприятия малого и среднего бизнеса могут бесплатно подключить один из пакетов расчетно-кассового обслуживания, либо бесплатно открыть один расчетный счет в рублях или иностранной валюте, получить сниженную фиксированную процентную ставку по кредитным продуктам - возобновляемой кредитной линии и/или овердрафту.

«В рамках новогодней акции мы предлагаем предпринимателям банковские продукты на льготных условиях. Надеемся, что это позволит нашим клиентам успешно развивать бизнес в 2016 году», - отметил директор Департамента малого и среднего бизнеса Банка Интеза Михаил Назаров.

Акция распространяется как на новых, так и на действующих клиентов Банка Интеза и проводится с 15 декабря по 31 января 2016 года.

АО «Банк Интеза» — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 30.06.2015 г. активы Банка составляют 72 млрд руб., капитал равен 13,3 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений — более 50. Генеральная лицензия Банка России № 2216. www.bancaintesa.ru

Банк Интеза - каталог банков Калининграда