НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.

МОРСКОЙ БАНК – стабильный курс на развитие

04.12.2015 - 11:06

2 декабря 2015 года на внеочередном собрании акционеров было принято решение об увеличении уставного капитала Банка. «Капитал Банка является индикатором надежности Банка. Увеличение уставного капитала свидетельствует о заинтересованности и уверенности собственника в дальнейшем развитии МОРСКОГО БАНКА (ОАО) как профильного актива.

Уверен, что этот шаг положительно скажется на взаимоотношениях с нашими клиентами и укрепит их доверие к Банку», — прокомментировал Роман Пинаев, председатель правления МОРСКОГО БАНКА (ОАО).

Справка о Банке
Морской Акционерный Банк (Открытое акционерное общество) основан в 1989 году. Основным акционером Банка является ООО «Агентство инвестиций и развития ТЭК». Бенефициар Банка — Сергей Генералов — входит в состав совета директоров кредитной организации. Помимо головного офиса в Москве, функционируют филиалы в Санкт-Петербурге, Калининграде, Владивостоке, Новороссийске и операционные офисы в Мурманске, Находке и Волгограде.
В настоящее время Морской Банк (ОАО) осуществляет деятельность на основании генеральной лицензии Банка России № 77, с декабря 2004 года является участником системы обязательного страхования вкладов (№ 344).

МОРСКОЙ Банк - каталог банков Калининграда