НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

«Бизнес-ритм» – новая акция для предпринимателей в Банке Интеза

02.10.2014 - 12:57

Банк Интеза объявляет о проведении специальной акции «Бизнес-ритм» для новых и действующих клиентов Банка – представителей малого и среднего бизнеса.

Акция проводится во всех филиалах Банка Интеза с 1 октября по 31 декабря 2014 года.

В рамках акции новые клиенты Банка при открытии расчетного счета имеют возможность получить корпоративную карту категории VISA Business на привлекательных условиях. Карта дает возможность представителям малого и среднего бизнеса совершать операции, связанные с основной и хозяйственной деятельностью компании, а также позволяет эффективно контролировать бизнес-расходы.

При оформлении карты VISA Business стоимость первого года обслуживания не взимается. При оформлении премиальной карты категории VISA Business Gold стоимость первого года обслуживания снижается на 50%, также предусмотрена возможность оформления дополнительной карты VISA Business Electron с бесплатным годовым обслуживанием.

Дополнительные привилегии в рамках акции предусмотрены для новых клиентов, заключающих соглашения по схемам «Минимальный остаток» или «Среднедневной остаток».

Как для новых, так и для действующих клиентов Банка в рамках акции устанавливается сниженная, в зависимости от суммы, комиссия за выдачу кредита, а также увеличенные процентные ставки по депозитам в рублях.

ЗАО «Банк Интеза» — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 30.06.2014 г. активы Банка составляют 72,6 млрд руб., капитал равен 14 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений — более 60. Генеральная лицензия Банка России № 2216. /

Банк Интеза - каталог банков Калининграда