НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.

Прирост вкладов населения в Калининградском филиале Банка «Возрождение» по итогам 4-х месяцев 2014 года составил более 13%

16.05.2014 - 09:38

Объем вкладов граждан, доверивших Калининградскому филиалу банка «Возрождение» свои сбережения, по состоянию на 1 мая 2014 г. cоставил 379,3 млн. руб., увеличившись с начала года на 13,6%. При этом все средства населения, включая карточные счета, составили 474,9 млн. руб., что на 11% больше, чем на ту же дату.

«Для нас является очень важным показателем, что, несмотря на нестабильность экономической ситуации в России и мире, клиенты по-прежнему доверяют нам: сегодня в Калининградском филиале держат свои сбережения более 1000 вкладчиков. Мы ценим партнерские отношения и стараемся полностью удовлетворять потребности наших клиентов» - отмечает управляющий Калининградским филиалом Тамара Коноплина.

Банк «Возрождение» предлагает клиентам универсальную линейку депозитов, от классических - с максимальной доходностью, до мультивалютных вкладов. Значительная часть депозитов предоставляет вкладчику свободу распоряжаться средствами по своему усмотрению: условия вкладов предусматривают пополнение, снятие, безналичные расчеты и другие удобные сервисы. В частности, в апреле 2014 года был значительно расширен перечень операций, осуществляемых через услугу «Vbank с тобой» - теперь открытие вкладов возможно без посещения офиса. Депозиты открываются с более высокой процентной ставкой через Интернет, с помощью мобильного телефона или на банкомате.

О Калининградском филиале банка:
Калининградский филиал Банка «Возрождение» (ОАО) начал свою работу в ноябре 1993 года. Сегодня среди клиентов Калининградского филиала более 1 700 юридических и свыше 20 000 физических лиц. В регионе функционируют 12 банкоматов Банка «Возрождение», в т.ч. два - с функцией приема наличных денег. Филиалом реализовано более 400 зарплатных проектов с коммерческими и бюджетными организациями, эмитировано около 15 000 чиповых карт. Самым ценным активом филиала является высокий уровень отношений с клиентами, построенных на принципах надежности, человечности и отзывчивости.

Банк «Возрождение» - персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным РБК Рейтинг, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 143 офиса и 870 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. vbank.ru

Возрождение Банк - каталог банков Калининграда