НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей.

Банк УРАЛСИБ предлагает специальные условия кредитования без первоначального взноса по программе Hyundai Finance на модели Hyundai ix35 и Hyundai Solaris

11.07.2013 - 14:46

Банк УРАЛСИБ совместно с ООО «Хендэ Мотор СНГ» в рамках кредитной программы Hyundai Finance расширяет модельный ряд автомобилей, которые можно приобрести в кредит на специальных условиях без первоначального взноса.

По новым условиям модельный ряд автомобилей, которые можно приобрести в кредит без первоначального взноса пополнился моделями Hyundai ix35 и Hyundai Solaris. Ранее в рамках программы без первоначального взноса можно было приобрести только Hyundai i30 и Hyundai i40.
Кредит выдается на покупку автомобилей марки Hyundai в рамках тарифного плана «Hyundai в кредит» в рублях РФ без комиссий. Возможные сроки кредитования: от 12 до 60 мес. Минимальная сумма кредита – 80 000 руб. Первоначальный взнос 0% (или менее 15%) от стоимости транспортного средства устанавливается только при приобретении автомобиля моделей Hyundai i30, Hyundai ix35, Hyundai i40 и Hyundai Solaris.

Ставка по кредиту на срок 12 мес. составляет 12,5% годовых в рублях РФ вне зависимости о величины первоначального взноса. Ставка по кредиту на срок от 12 до 36 мес. при первоначальном взносе от 0 до 15 % составляет 15,0% годовых в рублях РФ, на срок от 36 до 60 мес. - 15,5% годовых в рублях РФ. Размер первоначального взноса устанавливается от стоимости приобретаемого транспортного средства. Более подробную информацию, включая перечень необходимых документов, можно увидеть на сайте Банка УРАЛСИБ.

Подробные условия программы можно подробнее узнать по телефону горячей линии 8-800-700-7557, на сайте hyundai.ru или у официальных дилеров марки Hyundai.

Уралсиб Банк - каталог банков Калининграда