НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Росбанк открыл новое отделение в Черняховске

04.07.2013 - 23:12

Открылся новый офис Росбанка по адресу: Калининградская область, город Черняховск, ул. Калининградская, 1.

Офис расположен в центре города и предоставляет полный комплекс банковских услуг для физических лиц. В новом отделении жители Черняховска и близлежащих районов смогут оформить вклады, потребительские кредиты, ипотеку, кредиты на покупку автомобиля, пакеты банковских услуг, все виды пластиковых карт, произвести денежные переводы, обменять валюту, подключить дистанционное банковское обслуживание. В офисе установлен банкомат с функцией внесения наличных.

Новый офис оформлен в корпоративном стиле банка: на его вывеске размещен красно-черный квадрат с белой полосой, известный во всем мире знак Группы Societe Generale, в которую входит Росбанк. Для клиентов предусмотрена комфортабельная клиентская зона. Персональные менеджеры готовы проконсультировать посетителей по всем интересующим финансовым вопросам.

Церемонию торжественного открытия посетили представители бизнеса Калининграда и области, частные клиенты банка.

Комментирует региональный директор Северо-Западного филиала Росбанка Илья Злуницын:
"На сегодняшний день в Калининградской области успешно работают 2 отделения. Выбор места для нового отделения был обусловлен спросом со стороны клиентов Росбанка, проживающих в близлежащих городах. Таким образом, мы приближаем услуги и сервисы Банка к нашим клиентам, одновременно расширяя географию присутствия. В ближайшем будущем планируется открытие новых отделений в Калининградской области".

Росбанк - каталог банков Калининграда