НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.

Андрей Костин ответит на вопросы интернет-пользователей

28.11.2011 - 12:20

8 декабря президент – председатель правления банка ВТБ Андрей Костин впервые ответит на вопросы интернет-пользователей на сайте банка ВТБ и в социальной сети Facebook.

С 28 ноября любой желающий может оставить на сайте ВТБ вопрос для президента Банка. Кроме того, вопросы можно будет задать и на официальной странице группы ВТБ в Facebook – http://www.facebook.com/vtbgroup. Авторы 10 самых интересных вопросов получат видеоответ от Андрея Костина.

Проводя политику информационной открытости, ВТБ стремится использовать все возможности для общения с клиентами и акционерами. Формат прямой линии полностью отвечает этой задаче. Для Банка – это возможность узнать оценку своей работы, для пользователей – получить самую объективную информацию о ВТБ из первых рук.

Андрей Костин отметил: «Я буду рад участвовать в прямой линии и постараюсь ответить на максимально возможное число вопросов, полученных из нтернета. Мы всегда готовы рассказать о своей работе. Надеюсь, что интернет-пользователи воспользуются возможностью задать мне напрямую вопрос».

ВТБ - каталог банков Калининграда