НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей.

Максимальная ставка по вкладам Связь-Банка достигла 9%

22.11.2011 - 07:30

С 21 ноября 2011 года Связь-Банк повысил процентные ставки по срочным вкладам в рублях. Максимальный доход составит 9% годовых по одному из наиболее популярных вкладов – «Сберегательный резерв», что на 1,45% выше по сравнению с ранее действующей ставкой.

Повышение коснулось всех рублевых вкладов из действующей линейки депозитов для частных клиентов. Вложенные в депозиты «Пополняемый резерв» и «Управляемый резерв» денежные средства принесут клиентам максимальный годовой доход на уровне 8,03%, 7,49% с учетом капитализации процентов (7,8%, 7% без капитализации).

Вклад «VIP резерв» для состоятельных клиентов гарантирует прибыль до 8,41% годовых с учетом капитализации. По специальному вкладу «13-я пенсия» процент по вкладу может достигать 8,46% годовых с капитализацией.

Также продолжает действовать специальная акция для вкладчиков «Приведи друга», которая позволит получить дополнительные 0,25% годовых к действующей процентной ставке по открытому депозиту за каждого друга, который откроет в Банке срочный вклад.

Связь-Банк - каталог банков Калининграда