НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» выступил генеральным партнером Фестиваля Субару - SubaFest’11 в Калининграде!

15.11.2011 - 15:25

8 октября 2011 г. в Калининграде, на голубых озерах, прошел первый в истории области Фестиваль Субару - SubaFest’11. Одним из генеральных партнеров данного мероприятия выступил КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК».

Фестиваль собрал в одном месте единомышленников, понимающих культуру Subaru, ценящих драйв, активный образ жизни и настоящую уверенность в движении! Специально подготовленная трасса с различными видами покрытия позволяла раскрыть преимущества полноприводных автомобилей Subaru.

Такой Фестиваль уже прошел по всем крупным городам России: в Москве, Санкт-Петербурге, Кемерово, Архангельске, Кирове, Нижнем Новгороде, Магнитогорске.

В Калининграде фестиваль собрал вместе более 300 поклонников автомобилей этой марки.

Атмосфера на мероприятии была не просто праздничная. Культура Субару действительно объединяет людей позитивных, любящих драйв, активный образ жизни и спорт. Многие участники стали обладателями ценных призов, предоставленных организаторами Официальным дилером Субару и их партнерами.

На территории было открыто несколько площадок: «Академия Субару», где можно было послушать лекцию о преимуществах машин этой марки и задать специалистам из Москвы все интересующие вопросы; техническая лаборатория, где гости могли произвести компьютерную диагностику своего авто; бутик-выставка сувениров и аксессуаров Субару.

На специально подготовленных трассах гости протестировали спортивные версии Impreza WRX STi, новый Forester S-edition, Tribeca и другие модели Субару.

Профессиональные пилоты раскрыли весь потенциал спортивных автомобилей на раллийной и off-road трассе. Гостям так же была предоставлена возможность испытать все достоинства полноприводных авто и почувствовать себя настоящим гонщиком!

Энерготрансбанк КБ - каталог банков Калининграда