| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей.
|
Банк «АВАНГАРД» установил в офисах терминалы, обеспечивающие доступ к Интернет-Банку15.11.2011 - 09:23
С помощью электронных терминалов, подключенных к внутренней сети Банка, клиенты могут воспользоваться возможностями системы удаленного обслуживания «Авангард Интернет-Банк» непосредственно в офисе. Услуга доступна всем клиентам – частным лицам, корпоративным клиентам и индивидуальным предпринимателям. Терминалы позволяют управлять своими счетами в режиме реального времени и самостоятельно проводить практически все виды банковских операций. Многие операции при этом совершаются значительно быстрее, чем через операциониста, а тарифы на них существенно ниже. Кроме того, существует ряд операций, которые можно совершать только в Интернет-Банке. Физические лица в «Авангард Интернет-Банке» могут просматривать детальную информацию по счетам и самостоятельно управлять средствами на них: Корпоративные клиенты через «Авангард Интернет-Банк» получают доступ к банковским счетам компании и основным корпоративным услугам: кредитным, депозитным, конверсионным сделкам, могут отслеживать поступившие от контрагентов суммы, проводить платежи, формировать заявки на проведение операций с наличными и др. В настоящее время терминалы работают в офисах Банка «АВАНГАРД» в Москве и 34 регионах России. В ближайшее время они появятся практически во всех регионах присутствия Банка. валюта
Банк Москвы
вклады
вакансии банков
Промсвязьбанк
кредиты
Альфа-Банк
кредит
Сбербанк
курсы валют
ипотека
новости банков
Райффайзенбанк
рейтинг банков
банки Калининграда
банк
Россельхозбанк
Калининград
банки
Вклады Калининград
Сбербанк Калининград
ставки по вкладам
новости калининграда
курс евро
курс доллара
|
Курс ЦБ на 24.06.26
1$ = 74.62
1€ = 85.48
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|