НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей.

Моментальное зачисление денежных средств на счета Банка ЗЕНИТ через терминалы «Элекснет»

24.10.2011 - 09:13

Банком ЗЕНИТ совместно с ОАО «Элекснет» реализована функция моментального зачисления денежных средств на специальные карточные счета, открытые в Банке ЗЕНИТ. Теперь каждый клиент Банка ЗЕНИТ имеет возможность пополнить свой карточный счет, погасить кредит в терминалах «Элекснет», при этом денежные средства на счет поступят уже в течение часа*.

Операция пополнения производится с использованием любого типа карт платежных систем MasterCard Worldwide и VISA International, выпущенных Банком ЗЕНИТ. При этом в соответствии с «Тарифами по обслуживанию банковских карт ОАО Банк ЗЕНИТ для физических лиц» Банком ЗЕНИТ комиссия за проведение указанной операции не взимается.

Сеть терминалов обслуживания постоянно увеличивается. Так, услуга теперь доступна клиентам «Новосибирского» и «Челябинского» филиалов. Всего же в 27 регионах России размещено более 5 000 терминалов. Терминалы «Элекснет» устанавливаются в самых удобных для оплаты местах: супермаркетах, магазинах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, АЗС, ВУЗах, переходах метро. Большинство терминалов работает круглосуточно. Адреса терминалов «Элекснет» Вы можете найти на сайте www.elecsnet.ru.

Более подробную информацию об услуге Вы можете узнать на сайте www.zenit.ru, а также по телефонам круглосуточной службы клиентской поддержки (495) 967-11-11, 8-800-200-66-77 (звонок по России - бесплатный).

* Операция зачисления производится ежедневно с 06:00 до 21:00 (моск. вр). При осуществлении операции пополнения в другое время, - сумма на счете будет увеличена после 06:00.

Зенит - каталог банков Калининграда