НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 12 гостей.

Пользователи на сайте

Банк «АВАНГАРД» начал продажу авиабилетов в региональных офисах

23.05.2011 - 11:24

С 20 мая 2011 года купить билеты любых авиакомпаний для полетов в любых направлениях можно во всех 200 офисах Банка «АВАНГАРД», действующих в 44 регионах России. Услуга доступна всем желающим, в том числе лицам, не являющимся клиентами Банка.

Процедура покупки авиабилета проста и несущественно отличается от покупки в кассе специализированного агентства или авиакомпании. Благодаря аналитической подсистеме, разработанной специалистами Банка, операционисты имеют возможность в режиме online подобрать оптимальный для клиента вариант полета. Комиссия при покупке билета в офисе составляет 0,5% его стоимости.

В офисе Банка «АВАНГАРД» можно оперативно оформить банковскую карту и получить доступ к системе дистанционного обслуживания «Авангард Интернет-Банк». Система позволяет выбрать маршрут, забронировать и оплатить авиабилет самостоятельно. Комиссия при оплате билетов в Интернет-Банке не взимается. За покупки билетов в Интернет-Банке клиентам начисляются бонусные мили, которыми можно оплачивать последующие полеты. Владельцы кредитных карт при оплате билетов могут воспользоваться беспроцентным кредитом сроком до 200 дней.

Возврат билетов осуществляется по тарифам авиакомпаний через офис, в котором они были приобретены, или через Службу клиентской поддержки, в случае приобретения билета в системе «Авангард Интернет-Банк».

Подробно узнать о новых предложениях Банка «АВАНГАРД» и ознакомиться с расположением его офисов можно на сайте www.avangard.ru.

Авангард АКБ - каталог банков Калининграда