НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Воспользуйтесь преимуществами расчетно-кассового обслуживания банка «Возрождение»

О преимуществах расчетно-кассового обслуживания в Банке «Возрождение» (ПАО) рассказывает управляющий Калининградским филиалом банка Тамара Коноплина:

Открывая расчетный счет в банке «Возрождение», любое малое или среднее предприятие получает доступ к комплексу качественных и высокотехнологичных услуг по расчетно-кассовому обслуживанию:

• проведение расчетов;
• конверсионные операции;
• инкассация;
• доставка наличных денежных средств;
• выпуск таможенной карты «Раунд»;
• осуществление хозяйственных расчетов компании посредством корпоративных карт банка;
• выплата заработной платы и совершение других выплат сотрудникам компании с помощью зарплатного проекта.

Всеми услугами можно пользоваться в любых сочетаниях.

Чтобы акцентировать внимание на специальных предложениях и преимуществах расчетно-кассового обслуживания в банке «Возрождение», мы сгруппировали ответы на самые актуальные вопросы по РКО в три блока.

Пакетные предложения

Наиболее востребованные услуги расчетно-кассового обслуживания объединены банком в пакетные предложения. Их ключевые преимущества: во-первых, входящие в пакеты банковские услуги представлены в оптимальных для различных видов деятельности комбинациях, во вторых, их пользователям предлагается возможность подключения дополнительных услуг по меньшей цене.

Пакет «Расчетный» - это базовый пакет, предназначенный для расчетного обслуживания с использованием системы «Интернет-Клиент» и выдачей (при необходимости) корпоративной карты Банка, включающий:

• открытие расчетного счета в рублях;
• подключение услуги Интернет-Клиент;
• подключение сервиса SMS/email-информирование;
• изготовление и заверение при необходимости копий документов для открытия расчетного счета (включая карточку с образцами подписи и оттиска печати;
• выпуск при необходимости корпоративной карты, при этом в случае ее выпуска стоимость пакета не увеличивается.

Пакет «Торговля» предназначен для компаний, которым регулярно необходимо вносить торговую выручку на расчетный счет. В дополнение к опциям пакета «Расчетный» выпускается карта, с помощью которой клиент вносит денежные средства на счет компании через сеть банкоматов без привязки к рабочему времени офиса банка, а также через POS-терминалы в кассах банка. В рамках пакета устанавливается сниженный относительного базового тариф за операции по внесению наличности в рамках услуги «Деньги на счет».

Пакет «Импортер» ориентирован на расчетное обслуживание компаний – участников внешнеэкономической деятельности. В состав пакета в дополнение к базовому набору услуг пакета «Расчетный» входит выпуск таможенной карты «Раунд» и, при необходимости, открытие валютного счета. Компании, которая приобретает пакет, также устанавливается скидка в размере 5% от базового тарифа на услугу исполнения банком функций валютного контролера (возможность применения скидки не ограничена по времени).

Технологии и сервисы

Использование IT-сервисов банка «Возрождение» удобно и требует минимальных трудовых и временных затрат. На сегодняшний день разработано несколько конфигураций системы «Интернет-Клиент», которые позволяют учесть требования различных категорий клиентов: предприятий с широкой филиальной сетью, групп компаний, а также организаций, имеющих несколько счетов. Если компании нужно управлять денежными средствами на счетах подразделений в разрезе определенных бюджетных статей, система «Расчетный центр корпорации» к вашим услугам.

Инкассация и переводы

Широкая филиальная сеть банка, состоящая из 142 офисов и 900 банкоматов на территории 21 региона России, дает возможность клиентам, имеющим большое количество подразделений, вносить денежные средства в любом офисе, а также переводить денежные средства во все регионы России в течение одного банковского дня. Компаниям, которым необходимо организовать сбор денежных средств от своих представителей, банк предлагает услуги инкассации.

С подробными условиями пакетных предложений и других услуг банка «Возрождение» можно ознакомиться по телефону 8 800 777-0-888, в филиале банка по адресу: г. Калининград, Советский пр-т, д.12 и на официальном сайте банка www.vbank.ru.