НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

В составе Правления Русь-Банка произошли изменения

15.01.2010 - 10:04
В составе Правления Русь-Банка произошли изменения

С 13 января 2010 г. в составе Правления ОАО «Русь-Банк» произошли изменения. Решением Совета директоров Банка новыми членами Правления избраны: Владимир Николаевич Соловьёв, Александр Владимирович Марьин, Юрий Алексеевич Убеев, Василий Серафимович Палаткин.

Г-н Соловьёв работает в Русь-Банке с февраля 2008 г. в должности Исполнительного директора. Получил высшее экономическое образование в Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова. С 1996 по 2008 гг. работал в Страховой группе «КапиталЪ» (до 2003 г. – Страховая группа «ЛУКОЙЛ»), где прошел путь от экономиста-аналитика до финансового директора, члена правления.

Г-н Марьин работает в Русь-Банке с января 2008 г. в должности директора Департамента риск-менеджемента. Окончил Физико-математический факультет Вятского государственного гуманитарного университета, а также получил экономическое образование в Вятской государственной сельскохозяйственной академии. В сфере управления финансовыми рисками работает с 2001 года.

Г-н Убеев работает в Русь-Банке с апреля 2002 г. В настоящее время занимает должность директора Департамента Казначейство. Получил высшее экономическое образование в Восточно-Сибирском государственном технологическом университете.

Г-н Палаткин работает в Русь-Банке с октября 2008 г. В настоящее время занимает должность директора Департамента розничного бизнеса. Получил высшее юридическое образование в Башкирском государственном университете. До прихода в Русь-Банк руководил Департаментом ипотеки и управления продуктами розничного бизнеса ОАО «Банк УРАЛСИБ».

Источник: Русь-Банк

РОСГОССТРАХ Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы