НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 2 пользователя и 7 гостей.

Пользователи на сайте

Национальный банк "ТРАСТ" улучшил условия автокредита "ТРАСТ-удача"

14.01.2010 - 09:56
Национальный банк "ТРАСТ" улучшил условия автокредита "ТРАСТ-удача"

Национальный банк "ТРАСТ" продолжает развитие кредитных программ в рамках общей концепции возобновления кредитования населения на докризисном уровне.

С 13 января 2010 года улучшились условия по автокредиту "ТРАСТ-удача". Теперь максимальный срок кредита по данному продукту продлен до 60 месяцев (было максимум 36 месяцев в варианте без обязательного страхования).

Сумма кредита увеличена с 450 до 500 тысяч рублей (без страхования) и с 600 до 750 тысяч (с обязательной страховкой).

Кроме того, существенно снижен размер минимального первоначального взноса на автомобиль - с 30 до 20% (без страховки) и с 20 до 15% (со страховкой).

По словам Елены Речкаловой, члена правления и управляющего директора розничного блока Национального банка "ТРАСТ", автокредитование по-прежнему остается одним из приоритетных направлений в розничном бизнесе Банка, условия по автокредитам регулярно мониторятся аналитиками ТРАСТа и всегда более привлекательны, чем в среднем по рынку.

Новые условия предоставления автокредита "ТРАСТ-удача" будут на одинаковых основаниях действовать во всех 200 отделениях НБ "ТРАСТ" более чем в 170 городах страны.

Источник: Траст

Траст Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы