НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.

Русфинанс Банк выдал 1000-ый автокредит

30.12.2009 - 09:18
Русфинанс Банк выдал 1000-ый автокредит

Русфинанс Банк выдал 1000-ый автокредит в рамках государственной программы субсидирования процентных ставок на покупку автомобилей отечественного производства и иностранных марок, собираемых на территории Российской Федерации.

Столь существенного результата Русфинанс Банк добился чуть больше, чем за месяц. К данной программе банк подключился 16 ноября 2009 года и предложил кредиты на столь привлекательных условиях потребителям во всех городах своего присутствия. В частности, 1000-ый кредит был выдан клиенту в городе Астрахань.

«Основным стимулом для заемщиков при выборе кредитной программы является возможность оформить кредит по ставкам ниже стандартных - в данный момент на 5,83%.* Введение программы льготного кредитования, безусловно, является положительным моментом для рынка автокредитования. Однако пока объем продаж по программе невелик - с начала года в кредит было выдано всего 62 тысячи кредитов. Но мы надеемся, что объемы продаж увеличатся за счет снятия ограничения на банки, участвующих в программе, и продления программы на 2010 год», - комментирует программу Евгений Новиков, директор Департамента автокредитования Русфинанс Банка.

* 2/3 от ставки рефинансирования по состоянию на 28.12.2009 года. Сравниваются ставки по кредитам ООО «Русфинанс Банк».
Печать

Источник: Рwww.rusfinancebank.ru">усфинанс Банк

Русфинанс Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы