НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 1 пользователь и 19 гостей.

Пользователи на сайте

Банк Москвы предложил новый вид вклада — «Мультивалютный»

03.11.2009 - 11:30
Банк Москвы предложил новый вид вклада — «Мультивалютный»

Банк Москвы ввел новый вклад «Мультивалютный». Вклад открывается в 3 валютах — в рублях РФ, долларах США и евро на срок 181 день, 367 дней и 550 дней. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 3 000 рублей, 100 долларов США или 100 евро.

Процентные ставки зависят от суммы вклада и срока размещения денежных средств:
• в рублях: до 11,25% годовых;
• в долларах США: до 4,9% годовых;
• в евро: до 5% годовых.

В течение срока действия вклада предусмотрена возможность конвертации денежных средств между счетами по курсу Банка Москвы. Количество конвертаций не ограничено.

«Предлагая новый вклад в трех валютах, мы ориентируемся на активную часть клиентов, желающих использовать свои накопления не только с целью сбережения, — прокомментировал Андрей Лапко, Вице-президент Банка Москвы. — Условия вклада позволяют максимально эффективно и оперативно управлять имеющимися средствами, конвертируя их из одной валюты в другую без потери дохода в течение срока действия вклада».

Источник: Банк Москвы

Отзывы