| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей.
|
Платежный стикер РСХБ обеспечивает комфорт при совершении покупок25.11.2025 - 10:11
Россельхозбанк предлагает калининградцам воспользоваться удобством и преимуществами платежного стикера -аналога банковской карты. Стикер можно наклеить куда угодно. Обычно его прикрепляют к телефону, чтобы не носить с собой кошелек. Стикером можно пользоваться как классической картой: совершать покупки, оплачивать проезд, снимать наличные в банкомате. Пополняются денежные средства бесплатно и моментально, как с карты РСХБ, так и с карт любых российских банков. Платежный стикер обладает целым рядом преимуществ: телефон всегда под рукой, его можно быстро приложить к терминалу, на нем нет данных о владельце, есть кешбэк за покупки. При ежемесячном обороте 30 тысяч рублей и более обслуживание стикера бесплатное, . При обороте менее 30 тысяч рублей - 50 рублей в месяц. «РСХБ стремится предоставить своим клиентам самые современные и технологичные решения, отвечающие их потребностям. Платежный стикер-это еще один шаг в этом направлении, делающий нашу жизнь более комфортной и безопасной»,- отметила заместитель директора Калининградского регионального филиала Вероника Степанова. АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 г. и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
* Реклама |
Курс ЦБ на 17.06.26
1$ = 72.14
1€ = 83.73
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|