| Новости | Банки Калининграда | Курсы валют | Пресс-релизы | Рейтинг банков | Статьи | Вакансии банков | Форум | Кредитные организации |
Банки Калининграда
Вход для пользователей
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 67 гостей.
|
Россельхозбанк предлагает калининградцам приобрести драгоценный металл в обезличенном виде19.03.2025 - 13:27
Калининградский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает услугу открытия и ведения банковских счетов в следующих драгоценных металлах:
Банковский счёт в драгоценных металлах (обезличенный металлический счет, ОМС) — это аналог обычного банковского счёта, на котором вместо денежных единиц/средств выраженных в национальных валютах хранится драгоценный металл в граммах без указания индивидуальных признаков (количество слитков, проба, производитель, серийный номер и др.). Доход владельцев банковского счёта в драгоценных металлах формируется за счёт роста стоимости драгоценных металлов на мировых рынках. Покупка и продажа драгоценных металлов ведется по собственному курсу банка на день совершения операции. Котировки покупки-продажи драгоценных металлов в обезличенном виде зависят от реального курса на товарных биржах, устанавливаемых ежедневно. Котировки, установленные Банком, опубликованы на сайте www.rshb.ru. Преимущества банковского счёта в драгоценных металлах: • Отсутствие НДС при покупке драгоценных металлов в обезличенном виде. Подробную информацию по продуктам и услугам можно получить в Калининградском филиале АО «Россельхозбанк» по телефону: 8(4012) 556-200, (доб.1072) и на сайте Банка www.rshb.ru. АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. * Реклама |
Курс ЦБ на 26.06.26
1$ = 75.63
1€ = 85.77
Рекомендуем
Полезно знать
В связи с последними событиями, если у вас хранились деньги в частном банке, как вы поступили?
Снял деньги, перевел в валюту
23% (337 голосов)
Снял деньги, положил "под подушку"
8% (119 голосов)
Снял деньги, положил в госбанк
6% (85 голосов)
Ничего не делал. Верю своему банку!
21% (299 голосов)
У меня нет лишних денег в банках
42% (603 голоса)
Всего голосов: 1443
Последние темы форума
|