НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей.

Банк Ренессанс снизил ставку по кредиту наличными до 4,5%

31.03.2023 - 15:02
Банк Ренессанс снизил ставку по кредиту наличными до 4,5%

Банк «Ренессанс» понизил минимальную ставку по кредиту наличными на 1,5 п.п. – до 4,5% годовых, сделав условия кредитования еще более привлекательными для клиентов.

Оформить кредитный договор в Ренессанс банке можно на сумму до 2 000 000 рублей на срок от 1 года до 7 лет. Подать заявку можно как в дистанционных каналах – сайт банка, интернет- и мобильный банк, так и в любом отделении. Решение по заявке будет принято через минуту. Денежные средства, которыми можно воспользоваться сразу, начисляются на карту банка с возможностью снятия наличных в кассе банка или банкомате любого банка без комиссии. При этом первый платеж по кредиту нужно внести только через 45 дней после его получения любым удобным способом.

Подробная информация о кредите наличными представлена на официальном сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).

Информация о Банке «Ренессанс»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году Банк «Ренессанс» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 15 миллионами клиентов в России. География деятельности Банка «Ренессанс» охватывает 53 региона России.

Банку присвоен рейтинг АКРА – ВВВ (RU).

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Ренессанс Кредит Банк - каталог банков Калининграда
Отзывы