НовостиБанки КалининградаКурсы валютПресс-релизыРейтинг банковСтатьиВакансии банковФорумКредитные организации
Вход для пользователей
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.

Совкомбанк ввел новый вклад «Яркая весна с Халвой» и изменил ставки по вкладу «Удобный»

01.03.2023 - 12:30
Совкомбанк ввел новый вклад «Яркая весна с Халвой» и изменил ставки по вкладу «Удобный»

Совкомбанк ввел новый вклад «Яркая весна с Халвой» и изменил ставки по вкладу «Удобный».

Вклад «Яркая весна с Халвой» открывается от 10 тыс. рублей, сроком — 90, 181 и 365 дней. Процентная ставка устанавливается в зависимости от срока и составляет 7,3–7,6% годовых. Дополнительные взносы возможны от 1 тыс. рублей, сумма всех пополнений не может превышать сумму, равную объему средств на вкладе через десять календарных дней после его открытия/пролонгации. Частичное снятие не предусмотрено. Проценты выплачиваются в конце срока. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке до востребования.

Доходность вклада «Удобный» в зависимости от срока теперь составляет 6,8–8,5% годовых (ранее — 6,7–7,5%).

Открывается депозит от 10 тыс. рублей на любой срок в диапазоне от 91 до 365 дней, а также на 730 и 1 095 дней. Дополнительные взносы возможны от 1 тыс. рублей, сумма всех пополнений не может превышать сумму, равную объему средств на вкладе через десять календарных дней после его открытия/пролонгации. Частичное снятие предусмотрено до неснижаемого остатка, равного минимальной сумме вклада. Проценты выплачиваются в конце срока.

По всем вкладам есть возможность увеличения процентной ставки на 1 процентный пункт в конце срока вклада при одновременном выполнении следующих условий:

на дату открытия депозита должна быть оформлена карта «Халва»;
вклад открывается на срок от 181 дня и более;
сделано от пяти любых покупок «Халвой» на общую сумму не менее 10 тыс. рублей в каждом отчетном периоде в течение всего срока вклада; для карт «Социальная Халва» — от пяти любых покупок на общую сумму не менее 5 тыс. рублей;
просроченной задолженности не должно быть по всем кредитам банка.

Совкомбанк - каталог банков Калининграда
Отзывы